Версия для слабовидящих

Кемеровская гимназия №17

Познай мир с нами!



Приказ №110/6

по гимназии №17 от 19.10.2018г.

Об итогах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

На основании протоколов школьного этапа олимпиады

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 уч.году:

п/п

Предмет

ФИО

Класс

Кол-во баллов

% выполнения задания

Место

1

английский язык

Антончиков Артем Денисович

35,5

96

1

2

английский язык

Кондратов Григорий Андреевич

35,5

96

1

3

английский язык

Горячкин Роман Евгеньевич

33

89

2

4

английский язык

Алексеенко Анастасия Евгеньевна

31,5

77

2

5

английский язык

Карсаева Софья Алексеевна

31,5

77

2

6

английский язык

Пельц Эдвард Владиславович

30,5

74

3

7

английский язык

Мухортова Софья Евгеньевна

29

71

3

8

английский язык

Марукян Даниэль Мхитарович

11а

38

76

2

9

английский язык

Дурдымурадов Алан Александрович

11в

35

70

2

10

английский язык

Костина Виолетта Олеговна

11б

30

60

3

11

английский язык

Романова Елизавета Сергеевна

11в

30

60

3

12

биология

Портян Данил Сергеевич

23

66

2

13

биология

Крепак Захар Дмитриевич

22

63

3

14

биология

Исаенко Анна Гавриловна

30

75

2

15

биология

Кочемаева Ева Михайловна

24

60

3

16

биология

Зорин Арсений Денисович

21

53

3

17

биология

Пельц Эдвард Владиславович

38

63

3

18

биология

Аверин Никита Игоревич

36

60

3

19

биология

Бортникова Ольга Сергеевна

31

51

3

20

биология

Вайс Егор Дмитриевич

49

66,2

2

21

биология

Бороненко Иван Сергеевич

49

56,3

3

22

биология

Лапин Сергей Сергеевич

45

52

3

23

биология

Мухортова Екатерина Денисовна

10а

70

58,3

3

24

биология

Костина Виолетта Олеговна

11б

75

56

3

25

география

Исаенко Анна Гавриловна

21

53

3

26

география

Колосов Константин Николаевич

18

64

3

27

география

Столярова Татьяна Павловна

15

54

3

28

география

Вайс Егор Дмитриевич

25

71

3

29

география

Косарева Мария Романовна

24

52

3

30

география

Дурова Анастасия Олеговна

10б

72

69

3

31

география

Фомин Максим Андреевич

10а

55

53

3

32

география

Ефременко Иван Сергеевич

11б

41

51

3

33

информатика

Вайс Егор Дмитриевич

87

87

1

34

информатика

Гладыш Даниил Дмитриевич

7 б

66

66

2

35

информатика

Корчуганова Анна Сергеевна

8 а

60

60

3

36

информатика

Столярова Татьяна Павловна

7 а

58

58

3

37

информатика

Боков Федор Геннадьевич

11 а

90

90

1

38

информатика

Кайнак Александр Иванович

11 а

84

84

1

39

информатика

Пухальский Александр Игоревич

10 б

75

75

2

40

информатика

Малевич Максим Владимирович

11 а

64

64

3

41

искусство (МХК)

Мухортова София Евгеньевна

33

79

2

42

искусство (МХК)

Алимова Василиса Константиновна

10а

87

76

2

43

искусство (МХК)

Затеева Мария Эдуардовна

11б

75

53

3

44

искусство (МХК)

Изотова Екатерина Викторовна

11б

75

53

3

45

история

Севостьянов Александр Анатольевич

41

75

2

46

история

Исакович Ольга Сергеевна

38

60

3

47

история

Пельц Эдвард Владиславович

33

53

3

48

история

Солдатченко Александр Николаевич

41

58

3

49

история

Юрова Анастасия Александровна

9 а

58

71

2

50

история

Гришкевич Данила Сергеевич

9 б

44

54

3

51

история

Бороненко Иван Сергеевич

9 а

41

50

3

52

история

Леончик Полина Анатольевна

10 б

71

80

1

53

история

Фомин Максим Андреевич

10 а

56

63

2

54

история

Жидков Владислав Игоревич

10 а

49

55

3

55

история

Костина Виолетта Олеговна

11 б

86

88

1

56

история

Петров Михаил Петрович

11 в

71

72

2

57

история

Иванова Алина Вадимовна

11 б

69

70

2

58

история

Шефер Екатерина Юрьевна

11 б

59

60

3

59

литература

Гришина Лилия Сергеевна

39,5

79

1

60

литература

Капканов Иван Денисович

38

76

2

61

литература

Гинжул Мария Юрьевна

37

74

3

62

литература

Гинжул Валерия Александровна

6 а

37

74%

2

63

литература

Абраменко Дарья Евгеньевна

6 а

34,5

69%

3

64

литература

Исакович Ольга Сергеевна

7 а

38

76%

2

65

литература

Плетт Валентина Александровна

7 б

32

64%

3

66

литература

Ливинская Ярослава Евгеньевна

7 а

32

64%

3

67

литература

Балуева Екатерина Максимовна

7 а

32

64%

3

68

литература

Попенко Елизавета Романовна

45

90%

1

69

литература

Коваленко Екатерина Юрьевна

36

72%

2

70

литература

Енина Маргарита Максимовна

33

66%

3

71

литература

Юрова Анастасия Александровна

36

72

2

72

литература

Леончик Полина Анатольевна

10б

95

95

1

73

литература

Алимова Василиса Константиновна

10а

82

82

2

74

литература

Поротикова Луиза Олеговна

11 в

68

68

2

75

литература

Шерина Фаина Алексеевна

11 в

61

61

3

76

литература

Сушкина Мария Анатольевна

11 в

56

56

3

77

математика

Юркина Ксения Константиновна

5 а

19

54,2

3

78

математика

Антончиков Артем Денисович

6 в

21

60

3

79

математика

Фурашова Дарья Ивановна

7 а

19

54,2

3

80

математика

Вайс Егор Дмитриевич

8 а

21

60

3

81

математика

Миклина Елизавета Романовна

8 б

20

57,1

3

82

математика

Грищенко Сергей Михайлович

9 а

21

60

3

83

математика

Иванова Вера Павловна

9 г

20

57,1

3

84

математика

Леончик Полина Анатольевна

10б

27

77,1

2

85

математика

Боков Федор Геннадьевич

11 а

21

60

3

86

немецкий язык

Шерина Фаина Алексеевна

11в

56

66

2

87

обществознание

Захарова Нелли Максимовна

39

87

1

88

обществознание

Орлова Екатерина Сергеевна

37

82

2

89

обществознание

Исакович Ольга Сергеевна

37

82

2

90

обществознание

Балуева Екатерина Максимовна

34

76

3

91

обществознание

Наумова Полина Сергеевна

41

82

1

92

обществознание

Тарасовский Степан Андреевич

40

80

2

93

обществознание

Енина Маргарита Максимовна

38

76

3

94

обществознание

Вайс Егор Дмитриевич

38

76

3

95

обществознание

Кречетова Кристина Владимировна

52

88

1

96

обществознание

Гришкевич Данила Сергеевич

47

80

2

97

обществознание

Битук Лилия Евгеньевна

44

75

3

98

обществознание

Гармонов Артем Андреевич

44

75

3

99

обществознание

Куприянова Анна Сергеевна

44

75

3

100

обществознание

Леончик Полина Анатольевна

10 б

57

63

3

101

обществознание

Алимова Василиса Константиновна

10 а

49

54

3

102

обществознание

Безручкин Александр Константинович

10 а

49

54

3

103

обществознание

Фомин Максим Андреевич

10 а

46

52

3

104

обществознание

Иванова Алина Вадимовна

11б

76

84

1

105

обществознание

Жуланова Дарья Витальевна

11в

74

82

2

106

обществознание

Маткевич Денис Александрович

11а

73

81

3

107

обществознание

Шовхалова Полина Руслановна

11б

73

81

3

108

ОБЖ

Исакович Ольга Сергеевна

82

62

3

109

ОБЖ

Вайс Егор Дмитриевич

71

54

3

110

ОБЖ

Рогатин Егор Андреевич

114

76

2

111

ОБЖ

Хоржевский Василий Вадимович

106

71

2

112

ОБЖ

Бухтияров Михаил Андреевич

97

65

3

113

ОБЖ

Маткевич Денис Александрович

11а

84

70

2

114

ОБЖ

Ефременко Иван Сергеевич

11б

78

65

3

115

ОБЖ

Ногайцев Дмитрий Дмитриевич

11а

77

64

3

116

право

Алимова Василиса Константиновна

10 а

54

67,5

2

117

право

Шовхалова Полина Руслановна

11 б

57

81,4

1

118

русский язык

Цирсеник Александра Артемовна

40

72

1

119

русский язык

Крепак Захар Дмитриевич

39,5

71,17

2

120

русский язык

Юркина Ксения Константиновна

39

70,27

2

121

русский язык

Журун Антон Андреевич

38,5

69,3

3

122

русский язык

Гросман Полина Константиновна

37,5

67,6

3

123

русский язык

Мишукова Валерия Юрьевна

37,5

67,5

3

124

русский язык

Кондратов Григорий Андреевич

39

65%

2

125

русский язык

Антончиков Артем Денисович

37

61%

3

126

русский язык

Горячкин Роман Евгеньевич

34

56%

3

127

русский язык

Голикова Александра Дмитриевна

31

51%

3

128

русский язык

Фурашова Дарья Ивановна

26,5

62

3

129

русский язык

Захарова Нелли Максимовна

24,2

56,2

3

130

русский язык

Шапиро Аделаида Константиновна

23

53,4

3

131

русский язык

Петрова Полина Ильинична

22,8

53

3

132

русский язык

Исакович Ольга Сергеевна

7 а

21,4

50

3

133

русский язык

Вайс Егор Дмитриевич

8 а

32

56

3

134

русский язык

Аношкин Леонид Романович

8 в

30,5

53

3

135

русский язык

Сталинкова Дарья Максимовна

32,5

63,7

2

136

русский язык

Кречетова Кристина Владимировна

30,5

59,8

3

137

русский язык

Попова Валерия Эдуардовна

26

51

3

138

русский язык

Леончик Полина Анатольевна

10а

65

65

3

139

русский язык

Старченкова Арина Евгеньевна

11 б

26,5

67,9

2

140

русский язык

Романова Елизавета Сергеевна

11 в

25,5

64,7

2

141

русский язык

Поротикова Луиза Олеговна

11 в

23,25

59,6

3

142

русский язык

Жуланова Дарья Витальевна

11 в

22,5

57,6

3

143

технология (от)

Петрова Полина Ильинична

16

64

3

144

технология (от)

Леонова Алена Дмитриевна

14

56

3

145

технология (тт)

Валеев Алексей Борисович

13

52

3

146

физика

Фурашова Дарья Ивановна

33

82,5

1

147

физика

Колосов Дмитрий Николаевич

26

65

2

148

физика

Индин Ярослав Николаевич

24

60

3

149

физика

Иванов Владимир Павлович

23

57,5

3

150

физика

Гладыш Даниил Дмитриевич

23

57,5

3

151

физика

Плетт Валентина Игоревна

22

55

3

152

физика

Кетов Михаил Константинович

20

50

3

153

физика

Хоржевский Василий Вадимович

39

97,5

1

154

физика

Юрова Анастасия Александровна

37

92,5

1

155

физика

Бороненко Иван Сергеевич

29

72,5

2

156

физика

Грищенко Сергей Михайлович

28

70

2

157

физика

Леончик Полина Анатольевна

10б

30

75

2

158

физика

Кострицына Марина Сергеевна

10б

23

57,5

3

159

физкультура

Кочемаева Ева Михайловна

6 б

61

61

3

160

физкультура

Брант Диана Владимировна

6 в

59

59

3

161

физкультура

Шарко Иван Викторович

5 б

58

58

3

162

физкультура

Варданян Эдуард Артакович

6 в

57

57

3

163

физкультура

Макарова Арина Николаевна

7 б

54

54

3

164

физкультура

Ломаев Роман Алексеевич

11 б

84

84

1

165

физкультура

Шабаленков Евгений Максимович

9 в

82

82

1

166

физкультура

Подольская Маргарита Вячеславовна

11 б

88

88

1

167

физкультура

Латыпова Екатерина Алексеевна

9 а

80

80

2

168

французский яз

Тарасовский Степан Андреевич

8 а

34

56,6%

3

169

французский яз

Юрова Анастасия Александровна

9 а

46

65,7%

2

170

французский яз

Старченкова Арина Евгеньевна

11 б

51

72,8%

1

171

химия

Миклина Елизавета Романовна

27

73

2

172

химия

Вайс Егор Дмитриевич

25

68

2

173

экология

Попенко Елизавета Романовна

17

71

2

174

экология

Балуева Екатерина Максимовна

16

67

3

175

экология

Мухортова София Евгеньевна

16

67

3

176

экология

Грищенко Сергей Михайлович

20

53

3

177

экология

Ефременко Иван Сергеевич

11б

34

68

2

178

экология

Мухортова Екатерина Денисовна

10а

25

50

3

179

экономика

Поливаров Артем Александрович

58

92%

3

180

экономика

Хоржевский Василий Вадимович

62

98 %

1

181

экономика

Плис Кирилл Михайлович

61

97 %

2

182

экономика

Лазуткина Анна Игоревна

58

92 %

3

183

экономика

Ногайцев Дмитрий Дмитриевич

11а

82

81 %

1

184

экономика

Маткевич Денис Александрович

11а

81

80 %

2

Директор МБОУ «Гимназия №17»______________/Т.Н.Володкина

Добавить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие "Кемеровской гимназии №17" на обработку своих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных Политикой конфиденциальности.


Защитный код
Обновить

Поиск

Почта

Логин:
Пароль:

(что это)

Яндекс.Метрика

 

 

еКузбасс.ру